Для получения более полной информации о недвижимости мы рекомендуем вам заполнить анкету клиента.
Залоговая недвижимость, недвижимость от банков, или как сегодня называют в России, недвижимость от неплатежеспособного населения Испании, сегодня, пожалуй, самое выгодное вложение средств.
Не всегда эти предложения оправдывают ожидания, не надо забывать, что это апартаменты вчерашних иммигрантов. Не всегда они находятся в престижных районах, и в домах высокой культуры обслуживания. Но цена на такие апартаменты привлекает россиян.
Сегодня банки Испании выложили свои VIP-предложения из "загашников". Когда еще в конце 2010 года банки распродавали самое дешевое жилье, то сегодня в предложениях все чаще появляются квартиры класса Люкс. Убедитесь в этом сами.
Наша компания имеет эксклюзивные предложения от ведущих испанских банков. Спешите, хороших предложений не много.
Пишите нам, мы вам подберем самые интересные варианты. Вы хотите квартиру, площадью 75 м2 за 25 000 евро? Наша компания может предложить вам несколько вариантов.
Условия ипотеки для каждого просителя индевидуальны, но с основными условиями можно ознакомиться
здесь...
Мы не можем выкладывать предложения на страницах сайта, так как это является собственностью банков. Наши менеджеры подберут апартаменты, и помогут в оформлении сделки.
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Уточните информацию у менеджера: +34 605-777-648, +34 685-117-600, +7 (903) 710-05-60, +7 (495) 725-83-16 или заполните анкету клиента "Анкета"
Для получения более полной информации о недвижимости мы рекомендуем вам заполнить анкету клиента.


Банковская недвижимость в Испании
Залоговая недвижимость в Испании