Квартира в Гандии (Gandia) № 2036
Квартира в Гандии (Gandia) № 2036
Роскошная квартира в Гандии в жилом комплексе Mirador del Serpis на улице Grau. Этот комплекс очень необычен для исторического города, так как в его собственности большая прилегающая территория и собственный бассейн, теннисный корт, детский парк и большой внутренний двор и сады для жителей дома.
Квартира расположена на первом жилом этаже - второй этаж по-русски, лифт имеется, и состоит из вестибюля, современной кухней со встроенной мебелью и техникой, подсобного помещения с прачечной. В каждую спальню ведёт дверь из зала. Две двухместные спальни для гостей, плюс ванная комната и одна хозяйская спальня с собственной ванной комнатой и отдельным выходом на террасу. Каждая спальня оборудована встроенными шкафами.
Из обеденного зала также имеется выход на террасу. На террасе установлены жалюзи, оберегающие жильцов от летнего зноя.
Квартира обладает всеми современными системами обогрева, кондиционирования и вентилирования, охраны. Почти всеми системами освещения, кондиционирования и т.д. возможно управлять с пульты дистанционного управления. Установлен домофон.
В стоимость квартиры включена и стоимость паркинга, а это 18 000 - 20 000 евро.
Вся мебель и отделочные материалы, новые и отличного качества.
Квартира находится недалеко от исторического центра и от коммерческого центра.
Посмотреть город Гандия на карте можно здесь
или на картах Google
Характеристики:
- № 2036
- Этаж 2
- Спальни 3
- Ванные комнаты 2
- Гостиная-столовая
- Кухня
- Вестибюль
- Терраса - балкон
- ПАркинг
- Бассейн
- Сад
- Площадь квартиры 115 м. кв.
- Площадь участка 2 000 м. кв
Цена 198 000 евро
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Уточните информацию у менеджера: +34 605-777-648, +34 685-117-600 Alejandro, +7 (903) 710-05-60 - Александр, +7 (495) 725-83-16 - Виктор, +7 (916) 796-93-02 - Людмила, факс: +7 (495) 915-76-70 или заполните анкету клиента "Анкета"
Для получения более полной информации о недвижимости мы рекомендуем вам заполнить анкету клиента.
Квартира в Испании
Апартаменты в Испании
< Предыдущая | Следующая > |
---|
!!! Лучшее предложение !!!

Зарезервировано На пляже Гандии продается квартира напрямую от собственника. Площадь квартиры 100 м. кв. ...