Таунхаус в Caudete № 3011

Таунхаус в Caudete № 3011
Прекрасная возможность купит недавно отремонтированный таунхаус площадью 157 м. кв. Дом состоит из четырёх просторных спален, полностью укомплектованной и отделанной плиткой ванной комнаты, дух гостиных, большой кухни с встроенной мебелью и со всей необходимой техникой.
Также в доме имеется огромный чердак, который с легкостью можно переделать в дополнительную спальню и ванную комнату и имеется патио.
Собственность находится в отличном состоянии и готова к проживанию и по нашему мнению таунхаус достоин запрашиваемой цены.
Плюс…
Также в продажу включён ещё один дом, расположенный по соседству площадью 147 м. кв. Дому необходима полная реконструкция, но имеется место для двух спален, двух ванных комнат, кухни и гостиной.
Город Каудете расположен на юго-востоке области Альбасете (Albacete). Каудете – уникальный город с богатой и интересной историей. Местные жители поддерживают свои традиции и культурное наследие, празднуют Фиесту в сентябре, длящуюся целую неделю каждый год. У города есть много исторических зданий средневекового периода. Недавно были отреставрированы Замок и Пласа дель Торо и несколько древних церквей.
Удивительно красивые пейзажи сельской местности просто заставляют вас совершить пешую или велосипедную прогулку.
Крупный города находятся на почти равном удалении 90 км. - Альбасете, 130 км. – Аликанте, и 75 км. – Валенсия. Область имеет превосходную систему дорожного и железнодорожного сообщения.
Климат благоприятный, такой же теплый как на побережье днём и более прохладный ночью, что облегчает сон.
В городе имеется вся необходимая инфраструктура: супермаркеты, гимназии, школы, магазины, теннисные корты и т. д.
Посмотреть город Каудете на карте можно здесь
или на картах Google
Характеристики:
- № 3011
- Этажа 2
- Спальни 4
- Ванная комната 1
- Гостиные 2
- Прачечная
- Мансарда
- Патио
- Площадь дома 157 м. кв.
- Площадь дополнительного дома 147 м. кв.
- Площадь участка 78 м. кв.
Цена 169 000 евро
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Уточните информацию у менеджера: +34 605-777-648, +34 685-117-600 Alejandro, +7 (903) 710-05-60 - Александр, +7 (495) 725-83-16 - Victor, +7 (916) 796-93-02 - Людмила, факс: +7 (495) 915-76-70 или заполните анкету клиента "Анкета"
Для получения более полной информации о недвижимости мы рекомендуем вам заполнить анкету клиента.
Таунхаус в Испании
< Предыдущая | Следующая > |
---|
!!! Лучшее предложение !!!

Цена 1 500 000 евро Недалеко от туристического города Дения продаётся вилла “Рисунок” c участком площадью 1 гектар 70 соток и с видом на природный парк и гору Монтго. ...